Стойка для детских шапок вращающаяся напольная на 42 шапки

Код:

121-720

Производитель:

Гермес-Дизайн

Наличие:

В наличии

0 отзывов Написать отзыв

  • 1000.00 грн


Условия возврата: возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ГЕРМЕС-ДИЗАЙН лидер по разработке и производству сетчатого торгового оборудования.
Надежный и добросовестный поставщик.

Описание

Стойка под шапки предназначена для размещения и представления покупателям различного вида головных уборов, а именно вязанных и текстильных шапок. Используется для презентации продукции на торговых точка, торговых залах магазинов одежды, а также в выставочных залах. Благодаря способности поворачиваться на 360 позволяет лучше рассмотреть весь представленный ассортимент товара, а также предоставляет возможность рассматривать выставленную продукцию сразу с 4-х сторон нескольким покупателям одновременно. Оснащена вращающимся барабаном на 42 кронштейна под шапки.

Вертушка под шапки состоит из типичной напольной стойки с четырёх-лучевой опорой основанием, и вращающегося барабана на 6 дисплеев с кронштейнами. Барабан крепится к стойке и вращается за счёт пластиковой фурнитуры. Все дисплеи съёмные, крепятся к барабану по средствам болтов и гаек. Дисплеи изготовлены из стальной проволоки, что делает стойку легкой и удобной в эксплуатации. Поэтому ее можно без труда переместить, легко разобрать и собрать снова, вдобавок она не занимает много места и имеет презентабельный вид.

Размер кармана (ВхШ, см) 16х14.

Габариты в упакованном виде: 1 упаковка-120х15х6 см + 1 упаковка-56х40х15 см.

Торговое оборудование для продажи шапок. По ценам производителя. Разрабатываем и производим оборудование по требованиям и характеристикам заказчика. Доставляем товары по всей территории Украины почтовыми перевозчиками.

Характеристики

Основные характеристики изделия:
Материал Металл
Регулируемые ножки Нет
Страна производитель Украина
Тип установки оборудования Напольный
Цвет Белый
Габаритные размеры:
Высота 1700
Ширина 500

Отзывов (0)

Написать отзыв