Стойка для семян 70 карманов

Код:

122-290

Производитель:

Гермес-Дизайн

Наличие:

В наличии

0 отзывов Написать отзыв

  • 1300.00 грн


Условия возврата: возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ГЕРМЕС-ДИЗАЙН лидер по разработке и производству сетчатого торгового оборудования.
Надежный и добросовестный поставщик.

Описание

Стойка под семена это сетчатое торговое оборудование для магазинов, размещается в напольное положение и устанавливается в торговых точках различного типа как уличного так и крытого. Основное преимущество данного торгового оборудования заключается в большом количестве карманов под семена. При малом использовании торговой площади возможно разместить большое количество товаров.

Конструкция представляет собой 2 витрины для семян на 5 полок (которую можно купить отдельно) в комплекте со стойкой на Х-образной опоре. Размер кармана 11х9х9 сантиметров. Общее количество карманов – 70 штук.

Такая конструкция хороша, если у вас нет вертикальных поверхностей для размещения полок и витрин. Одним из достоинств такой стойки так же является ее мобильность. Возможность перемещать с места на место. А в конце сезона вы можете использовать саму стойку для размещения на ней дисплея для другого товара, к примеру открыток. Другие дисплеи вы можете посмотреть в соответствующем разделе нашего интернет-магазина.

Торговое оборудование для продажи семян и специй.

Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.

Характеристики

Основные характеристики изделия:
Вес 12
Вид Односторонний
Количество дисплеев 2
Количество полок 70
Материал Металл
Назначение Для продажи семян
Применение Внутри помещения
Страна производитель Украина
Тип Стойка
Тип установки оборудования Напольный
Упаковка Коробка
Цвет Белый
Габаритные размеры:
Высота 1800
Длина 450
Ширина 660

Отзывов (0)

Написать отзыв