Стойка под шапки Гвоздика 5-ти лучевая опора (105 кронштейнов)

Код:

121-840

Производитель:

Гермес-Дизайн

Наличие:

В наличии

0 отзывов Написать отзыв

  • 1430.00 грн


Условия возврата: возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ГЕРМЕС-ДИЗАЙН лидер по разработке и производству сетчатого торгового оборудования.
Надежный и добросовестный поставщик.

Описание

Стойка под шапки предназначена для демонстрации головных уборов, дугообразный кронштейн идеально подходит для размещения вязанных и текстильных шапок. Стяжка внизу не дает кронштейну терять форму и делает его неподвижным. Устанавливается как островная стойка в торговых залах магазинов одежды или в выставочных помещениях. Стойка мало весит и проста в использовании, кроме того такая конструкция привлекает к вашему товару внимание.

Вертушка для головных уборов – это надёжное торговое оборудование, представляет собой разборную конструкцию состоящую из стойки с опорой и из 5 уровней дисплеев, каждый дисплей содержит по 35 дугообразных кронштейнов. Все уровни крепятся к стойке и легко вращается при помощи пластиковой фурнитуры, что делает процесс подбора шапок более легким. Изделие имеет защитный полимерный слой белого цвета, что наносится методом порошкового напыления.

Торговое оборудование для продажи шапок по ценам производителя. Разрабатываем и производим оборудование по требованиям и характеристикам заказчика. Доставляем товары по всей территории Украины почтовыми перевозчиками.

Характеристики

Основные характеристики изделия:
Количество кронштейнов 105
Количество ярусов 5
Материал Металл
Назначение Для шапок
Регулируемые ножки Да
Страна производитель Украина
Тип Стойка
Тип установки оборудования Напольный
Цвет Белый
Габаритные размеры:
Высота 1990
Ширина 590

Отзывов (0)

Написать отзыв