Стойка под шапки напольная Гвоздика 105 кронштейнов

Код:

121-800

Производитель:

Гермес-Дизайн

Наличие:

В наличии

0 отзывов Написать отзыв

  • 1420.00 грн


Условия возврата: возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ГЕРМЕС-ДИЗАЙН лидер по разработке и производству сетчатого торгового оборудования.
Надежный и добросовестный поставщик.

Описание

Стойка под шапки прекрасно подходит для помещений со свободным торговым залом в качестве островной конструкции. Если у вас заняты вертикальные поверхности, есть альтернатива разместить большой ассортимент шапок на небольшой площади. Кроме того такая конструкция привлекает к вашему товару внимание. Дугообразный кронштейн идеально подходит под вязаные, трикотажные шапки. Стойка имеет 105 кронштейнов для размещения товара, это экономить торговое пространство, и что делает её неоспоримым лидером среди торгового оборудования под шапки подобного класса.

Вертушка под шапки представляет собой разборную конструкцию из 5 уровней, каждый по 35 дугообразных кронштейнов. Каждый уровень крепится к стойке и легко вращается при помощи пластиковой фурнитуры, что делает процесс подбора шапок легким и удобным для покупателей. Стяжка внизу не дает кронштейну терять форму и делает его неподвижным. Стойка разборная, имеет возможность размещения различного количества уровней с кронштейнами. Защитный полимерный слой белого цвета.

Торговое оборудование для продажи шапок. По ценам производителя. Разрабатываем и производим оборудование по требованиям и характеристикам заказчика. Доставляем товары по всей территории Украины почтовыми перевозчиками.

Характеристики

Основные характеристики изделия:
Вес 7.2
Количество кронштейнов 105
Количество ярусов 5
Материал Металл
Назначение Напольное
Регулируемые ножки Да
Страна производитель Украина
Тип Стойка
Тип установки оборудования Напольный
Цвет Белый
Габаритные размеры:
Высота 1770
Ширина 500

Отзывов (0)

Написать отзыв