Стойка под шапки напольная Гвоздика 84 кронштейна

Код:

121-810

Производитель:

Гермес-Дизайн

Наличие:

В наличии

0 отзывов Написать отзыв

  • 1150.00 грн


Условия возврата: возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ГЕРМЕС-ДИЗАЙН лидер по разработке и производству сетчатого торгового оборудования.
Надежный и добросовестный поставщик.

Описание

Стойка под шапки представляет собой разборную конструкцию из 4 уровней, каждый по 21 дугообразных высоких кронштейнов.   Данное торговое оборудование прекрасно подходит для помещений со свободным торговым залом в качестве островной конструкции. Дугообразный кронштейн идеально подходит под вязаные, трикотажные шапки. Стяжка внизу не дает кронштейну терять форму и делает его неподвижным. У вас есть прекрасная возможность разместить большой ассортимент шапок на небольшой площади. Кроме того такая конструкция привлекает к товару внимание.

Вертушка под шапки состоит из стойки с прикреплённой опорой основанием и 4 уровня дисплеев с кронштейнами под шапки в количестве 84 штук. Дисплеи крепятся к стойке и имеют возможность вращения при помощи пластиковой фурнитуры. Есть возможность изменить высоту каждого уровня, и заменить некоторое количество уровней на дисплеи с круглыми кронштейнами под кепки. В заказе можно указать необходимое количество и вид дисплеев.

Торговое оборудование для продажи шапок от производителя. Разрабатываем и производим торговые конструкции по требованиям и характеристикам заказчика. Доставляем оборудование по всей территории Украины почтовыми перевозчиками.

Характеристики

Основные характеристики изделия:
Количество кронштейнов 84
Количество ярусов 5
Материал Металл
Назначение Напольное
Регулируемые ножки Да
Страна производитель Украина
Тип Стойка
Тип установки оборудования Напольный
Цвет Белый
Габаритные размеры:
Высота 1990
Ширина 590

Отзывов (0)

Написать отзыв