Стойка вращающаяся напольная под семена на 112 карманов

Код:

122-230

Производитель:

Гермес-Дизайн

Наличие:

В наличии

0 отзывов Написать отзыв

  • 2050.00 грн


Условия возврата: возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ГЕРМЕС-ДИЗАЙН лидер по разработке и производству сетчатого торгового оборудования.
Надежный и добросовестный поставщик.

Описание

Стойка вращающаяся напольная с сетчатыми полками — это торговое оборудование для продажи семян. Предназначена для горизонтальной выкладки, демонстрации и продажи, пакетированной семенной продукции. Стойка очень выгодна в плане экономии торговой площади, так как при малых габаритах способно разместить очень большое количество товаров. Устанавливается в напольное положение и размещается на любых торговых локациях как крытого так и уличного типа. Такая стойка хорошо будет смотреться в центре торгового зала супермаркета, гипермаркета или специализированного магазина по продаже товаров для садоводства. Кроме того такая стойка хороша тем, что по окончании сезона, дисплеи под семена могут быть с легкостью заменены на дисплеи для другой продукции, что делает ее универсальной для магазинов с широким ассортиментом товаров.

Вертушка представляет собой конструкцию, состоящую из опоры, штанги и вращающегося барабана на 4 дисплея под семена, каждый по 28 карманов. Дисплеи крепятся к стойке на четырехгранник при помощи метизов. Образованный таким образом барабан легко вращается. Конструкция полностью разборная, это очень упрощает процесс транспортировки и хранения.

Информация для просчета пересылки Новой Почтой, Укрпочтой или Деливери:

 2 места: 53х45х20 - 2,2кг

              125х40х25 - 8,3кг

Просим обратить внимание, что габаритные размеры могут немного отличаться.

Торговое оборудование для продажи семян и специй.

Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.

Характеристики

Основные характеристики изделия:
Количество карманов 112
Материал Металл
Назначение Для продажи семян
Страна производитель Украина
Тип Стойка
Тип установки оборудования Напольный
Цвет Белый
Габаритные размеры:
Высота 1200
Ширина 570

Отзывов (0)

Написать отзыв