Стойка вращающаяся под открытки А5 и А6 72 ячейки (4-х лучевая)

Код:

123-460

Производитель:

Гермес-Дизайн

Наличие:

В наличии

0 отзывов Написать отзыв

  • 1650.00 грн


Условия возврата: возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ГЕРМЕС-ДИЗАЙН лидер по разработке и производству сетчатого торгового оборудования.
Надежный и добросовестный поставщик.

Описание

Стойка вращающаяся под открытки комбинированная с ячейками под печатную продукцию формата А5 и А6 устанавливается как напольная стойка в уличных и крытых торговых точках.

Ее преимуществом является то, что на оборотной стороне дисплея у вас появляется рабочая грань, которую вы можете использовать для размещения еще одного ряда крючков навесных или повесить, к примеру, дисплей род формат А4, колготки или семена.

Конструктивно изделие получило усиленную опору основание из 5 лучей, что предотвращает опрокидывание даже при полной загрузке стойки товарами. Вращающийся барабан на 72 ячейки позволяет размещать большое количество печатной продукции различного формата, и упрощает доступ покупателям к необходимым товарам.

Ячеистые дисплеи барабана стойки съёмные, изготовлены из стальной проволоки как цельная сварная конструкция. Дисплеи на барабане можно установить различного формата и практически под любой ассортимент печатной продукции.

Торговое оборудование для продажи печатной продукции.

Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.

Характеристики

Основные характеристики изделия:
Количество полок 72
Материал Металл
Назначение Для полиграфии
Страна производитель Украина
Тип Стойка вращающаяся
Тип установки оборудования Напольный
Цвет Белый
Габаритные размеры:
Высота 1800
Глубина 445

Отзывов (0)

Написать отзыв