Стойка вращающаяся под семена 63 кармана

Код:

122-200

Производитель:

Гермес-Дизайн

Наличие:

В наличии

0 отзывов Написать отзыв

  • 1500.00 грн


Условия возврата: возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ГЕРМЕС-ДИЗАЙН лидер по разработке и производству сетчатого торгового оборудования.
Надежный и добросовестный поставщик.

Описание

Стойка для продажи семян относится к сетчатому торговому оборудованию и применяется для демонстрации и продажи пакетированного посевного материала. Устанавливают стойку в напольное положение и размещают в крытых торговых точках. Такая стойка хорошо будет смотреться в центре торгового зала супермаркета, гипермаркета или специализированного магазина по продаже товаров для садоводства. Используют вертушку и при уличной торговле. Данное торговое оборудование универсально, по окончании сезона, дисплеи под семена могут быть с легкостью заменены на дисплеи для другой продукции, что делает ее универсальной для магазинов с широким ассортиментом товаров.

Стойка представляет собой конструкцию, состоящую из икс-образной опоры, штанги и вращающегося барабана из 3‐х дисплеев, каждый по 21 карману, ширина кармана 12 см что позволяет размешать большие пачки семян или специй Дисплеи съёмные, крепятся к стойке на трехгранники при помощи метизов. Сам барабан с дисплеями крепится и имеет возможность вращения за счёт пластиковой фурнитуры. Изделие полностью разборное, имеет полимерное защитное покрытие белого цвета.

Торговое оборудование для продажи семян и специй.

Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.

Характеристики

Основные характеристики изделия:
Вес 8
Количество полок 63
Материал Металл
Назначение Для продажи семян
Страна производитель Украина
Тип Стенд
Тип установки оборудования Напольный
Цвет Белый
Габаритные размеры:
Высота 1800
Ширина 500

Отзывов (0)

Написать отзыв