Торговое оборудование для продажи семян 28 карманов

Код:

122-280

Производитель:

Гермес-Дизайн

Наличие:

В наличии

0 отзывов Написать отзыв

  • 800.00 грн


Условия возврата: возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ГЕРМЕС-ДИЗАЙН лидер по разработке и производству сетчатого торгового оборудования.
Надежный и добросовестный поставщик.

Описание

Стойка напольная металлическая предназначена для демонстрации и продажи эконом евро упаковок семян. , специй и другой продукции похожего типа. Стойка имеет один дисплей на 7 сетчатых полок и 28 карманов. Устанавливается как напольная стойка, прекрасно подойдет для торгового зала специализированного магазина по продаже семян, супермаркета, а так же для уличной торговой точки. Преимущество данного торгового оборудования это малый вес и не большая высота в 1. 2 метра, при этом большое количество карманов для размещения товаров. Стойку удобно использовать при малом или не стандартном торговом пространстве. Вместительная и презентабельная, стойка для семян будет отличным решением для вашего магазина, которое привлечет к вашему ассортименту покупателей и поможет повысить продажи.

Изготовлена конструкция из металлической трубы и стальной проволоки с нанесением полимерного защитного покрытия белого цвета. Дисплей с ячейками съёмный, крепится к стойке при помощи болтов и гаек, может быть использован на другом торговом оборудовании похожего типа или как самостоятельное торговое оборудование. Рабочая торговая поверхность стойки имеет возможность изменять угол наклона относительно пола за счёт откидной дополнительной ноги-упора.

Торговое оборудование для продажи семян и специй.

Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя. Стеллажи, стойки, вертушки, дисплеи, сетки, крючки и все необходимое для торговли. Работаем со всеми регионами Украины. Также принимаем индивидуальные заказы.

Характеристики

Основные характеристики изделия:
Количество карманов 28
Материал Металл
Назначение Для продажи семян
Страна производитель Украина
Тип Стойка
Тип установки оборудования Напольный
Цвет Белый
Габаритные размеры:
Высота 1245
Длина 310
Ширина 485

Отзывов (0)

Написать отзыв